Уважаемые коллеги!

Российской криминологической ассоциацией совместно с Казанским юридическом институтом МВД России и на его базе организуется проведение 3-6 октября 2013 г. в городе Казани Международной научно-практической конференции «Преступность в регионах Российской Федерации: общее и особенное».

 

Контактные лица: Кабиров Дмитрий Эрнстович 89655834401, Хрусталева Ольга Николаевна 89093083428

Адрес: г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 128, каб. № 243

Расходы, связанные с оплатой проезда, питания и проживания, несут участники и командирующие их организации. Ориентировочная стоимость проживания (с включенным завтраком и бассейном) в одноместном номере 1600 руб. в 2-х местном 1900 руб (за номер)).

Статьи участников конференции будут опубликованы в сборнике конференции.

Электронная почта оргкомитета: vestnikkui(собачка)mail.ru

Требования, предъявляемые к статьям

Текст статьи, набранный в редакторе MS Word, объем – до 5 полных страниц, формат – А4 (210х297 мм) книжная ориентация, шрифт – Times New Roman, размер – 14 pt, междустрочный интервал – одинарный с автоматическим переносом. Текст выровнен по ширине, абзацный отступ 1,27 см, интервал перед и после – 0 pt, поля по контуру 20 мм.

Название доклада печатается в верхней части первой страницы текста прописными буквами, полужирным шрифтом, без переноса, по центру.

Инициалы и фамилия автора печатаются ниже, через одну строку, по центру, строчными буквами. На следующей строке указывается город и организация. Далее, через одну строку, печатается текст доклада.

Рисунки следует размещать в тексте доклада. В случае необходимости архивации текста использовать архиватор «zip». Рисунки и схемы не должны превышать ширину поля. Таблицы должны быть последовательно пронумерованы; иллюстрации в тексте должны быть представлены в виде цельных графических объектов, подрисуночные подписи набираются шрифтом 12 pt. Сноски постраничные.

Материалы конференции и программа будут размещены на сайте http://kuimvd.ru/.

от fs