Уважаемые и дорогие наши женщины!

Примите от лица членов Российской криминологической ассоциации, представителей научного сообщества, правоохранительных органов, от всех коллег, близких и друзей сердечные поздравления с государственным праздникомМеждународным женским днём!
За многие годы из митингов, демонстраций и лозунгов борьбы за права этот день вырос в настоящий народный праздник весны, любви и красоты, превратился в день, когда мужчины поздравляют своих любимых и дорогих женщин, хранительниц домашнего очага, семейного уюта и душевного мира и гармонии.
Женщины Российской криминологической ассоциации являются не просто видными учёными, авторами многих замечательных исследований в юридической науке, талантливыми и внимательными педагогами, грамотными руководителями, трудолюбивыми работниками, но и любящими женами, заботливыми матерями и верными подругами, всеми теми, кто так вдохновляет и помогает нам мужчинам идти по жизни. Мы очень ценим вас за тепло вашей души, радость улыбок, ласковое напутственное слово, внимание и поддержку!
В этот знаменательный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, большого личного и семейного счастья и благополучия, гармонии, мира и добра в душе, новых творческих успехов и достижений во славу государства Российского и криминологической науки!

от fs