8 сентября 2015 года состоялось расширенное заседание Правления Российской криминологической ассоциации с участием представителей юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Академии Следственного комитета России, Академии управления МВД России, Российского правового университета, НИИ ФСИН России.

DSC09647 DSC09649DSC09652

Приняты следующие решения:
1. Всероссийскую научно-практическую конференцию «Преступность, уголовная политика, закон» провести на межведомственной основе в Москве 26-27 января 2016 года.
Заявки на участие в конференции и гостиницу принимаются до 30 декабря 2015 года на сайте Ассоциации и по электронной почте Ассоциации.
После получения заявки Ассоциацией будет выслано персональное приглашение с конкретизированными данными о конференции.

2. Всероссийскую научно-практическую конференцию «Криминологические проблемы разных социальных групп» провести на межведомственной основе 22-23 сентября 2016 года в Костроме на базе Костромского государственного технологического университета.

Заявки на участие в конференции и гостиницу принимаются до 22 августа 2016 года на сайте Ассоциации и по электронной почте Ассоциации. Форма заявки здесь –> (09.2016)
Желающие принять участие в конференции приглашаются участвовать также в проведении исследования по теме конференции и по единой методике. Тем, кто изъявит желание и сообщит о себе сведения, предусмотренные формой заявки, дополнительная информация будет сообщена в ноябре 2015 года.

от fs